SFPGXD50

210,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 130275
Hersteller: KORENIX
Produkt: "SFPGXD50"
SFP-Modul, 1Gbps, Single Mode 50km
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "SFPGXD50"