SFP100MM5D-w

110,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 145231
Hersteller: KORENIX
Produkt: "SFP100MM5D-w"
SFP-Modul, 100Mbps, Multi Mode 5km, DDM,Wide-temp
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Multi-Mode
DDM-Fähigkeit: ja
BiDi (Bidirektional): nein
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "SFP100MM5D-w"