SFP1GB3-LX40-I

207,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 152349
Hersteller: ORING
Produkt: "SFP1GB3-LX40-I"
SFP-Modul, 1Gbps, Single Mode 40km, BiDi13, WT
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): ja
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "SFP1GB3-LX40-I"