SFP1G-LX10-I

81,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 127901
Produkt: "SFP1G-LX10-I"
SFP-Modul, 1Gbps, Single Mode 10km, Wide-temp
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Downloads "SFP1G-LX10-I"