SFP1G-EZX120

485,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 149287
Produkt: "SFP1G-EZX120"
SFP-Modul, 1Gbps, Single Mode 120km
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Downloads "SFP1G-EZX120"