SFP10G-ZR80-I

1.890,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 152336
Produkt: "SFP10G-ZR80-I"
SFP-Modul, 10Gbps, Single Mode 80km, Wide-temp
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Downloads "SFP10G-ZR80-I"