SFP10G-LR10

340,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 149181
Produkt: "SFP10G-LR10"
SFP-Modul, 10Gbps, Single Mode 10km
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Übertragungsrate: 10 Gbit/s