SFP100-MM

59,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 21 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 126801
Produkt: "SFP100-MM"
SFP-Modul, 100Mbps, Multi Mode 2km
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Multi-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
Downloads "SFP100-MM"