MTB-RJ

159,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 154985
Hersteller: PLANET
Produkt: "MTB-RJ"
SFP-Modul, 10Gbps, Kupfer, RJ45, 30m
Die PLANET MTB-Familie, bietet ein leistungsstarkes 10G-Ethernet-Netzwerk. Sie wurde speziell für den Einsatz mit PLANET-Produkten mit 10G SFP+-Schnittstelle entwickelt. Die Einsatzdistanz kann von 300 Metern (Multi-Mode, LC) auf bis zu 60 Kilometer (Single-Mode, LC) erweitert werden.
Produktart: SFP Modul
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: Kupfer
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.