MFB-TFX

32,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 152482
Hersteller: PLANET
Produkt: "MFB-TFX"
SFP-Modul, 100Mbps, Multi Mode 2km, Wide-temp
Die MFB-Familie besteht aus Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver-Modulen, die speziell für leistungsstarke integrierte Duplex-Datenverbindungen über Singlemode-Glasfasern entwickelt wurden. Diese Transceivermodule sind mit dem SFP Multisource Agreement (MSA) konform. Die Module können jederzeit einfach in SFP MSA-konforme Ports installiert werden, ohne dass der Betrieb des Host-Geräts unterbrochen werden muss.
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Multi-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.