MTB-TLR

101,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 157976
Hersteller: PLANET
Produkt: "MTB-TLR"
SFP-Modul, 10Gbps, Single Mode 10km, Wide-temp, mit Faseroptik 10000 Mbit/s
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: ja
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.