MGB-TGT

76,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 165227
Produkt: "MGB-TGT "
SFP-Modul, 1Gbps, Kupfer, RJ45, 100m, Wide-temp
Die MGB-Familie besteht aus SFP (Small Form Factor Pluggable)-Transceivermodulen, die speziell für leistungsstarke integrierte Duplex-Datenverbindungen über Singlemode-Glasfasern entwickelt wurden. Die Transceivermodule sind MSA (Multisource Agreement) konform. Sie können jederzeit einfach in SFP MSA-konforme Ports installiert werden, ohne dass der Betrieb des Host-Geräts unterbrochen werden muss.
Produktart: SFP Modul
Medium: Kupfer
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Downloads "MGB-TGT "