MFB-TF20

40,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 152483
Hersteller: PLANET
Produkt: "MFB-TF20"
SFP-Modul, 100Mbps, Single Mode 20km, Wide-temp
Die MFB-Familie besteht aus SFP (Small Form Factor Pluggable)-Transceivermodulen, die speziell für leistungsstarke integrierte Duplex-Datenverbindungen über Singlemode-Glasfasern entwickelt wurden. Die Transceivermodule sind MSA (Multisource Agreement) konform. Sie können jederzeit einfach in SFP MSA-konforme Ports installiert werden, ohne dass der Betrieb des Host-Geräts unterbrochen werden muss.
Produktart: SFP Modul
Fiber Mode: Single-Mode
DDM-Fähigkeit: nein
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "MFB-TF20"