IGT-815AT

100,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 159433
Hersteller: PLANET
Produkt: "IGT-815AT"
Media Konverter, 100/1000TX nach 100/1000FX SFP
Der PLANET IGT-815AT ist ein industrietauglicher Gigabit-Medienkonverter mit einem 100/1000BASE-X SFP-Glasfaseranschluss und einem 10/100/1000BASE-T-Kupferanschluss. Er kommt in einem robusten, aber kompakten Gehäuse nach IP30-Standard. Der IGT-815AT kann bei Temperaturen von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden und bietet eine zuverlässige, stabile und kontinuierliche Datenübertragung, auch über große Entfernungen. Er kann in jeder rauen Umgebung installiert werden, ohne dass Platzprobleme auftreten.
Produktart: Medien Konverter
Protokoll: Ethernet
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGT-815AT"