IGS-6325-8T8S4X

721,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 161317
Produkt: "IGS-6325-8T8S4X"
Switch, 8x1000TX, 8x1000SFP, 4x10G SFP+, admin, L3
Die PLANET IGS-6325 Industrial Layer 3 Managed Non-PoE Switch Serie bietet 8 10/100/1000BASE-T Kupfer-Ports, 8 zusätzliche 100/1000/2500BASE-X SFP Glasfaser-Ports, 4 10GBASE-SR/LR SFP+ Ports und Layer 3 IP Routing in einem robusten IP30 Metallgehäuse für den stabilen Betrieb in anspruchsvollen industriellen Umgebungen.
Mit 10 Gbps Uplink kann der IGS-6325-8T8S4X extrem große Datenmengen in einer sicheren Topologie verarbeiten, die mit einem industriellen Backbone oder Hochleistungsservern verbunden sind. Der IGS-6325-8T8S4X ist in der Lage, einen Wire-Speed-Durchsatz von bis zu 136 Gbps im Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius bereitzustellen. Er vereinfacht die Aufgaben der Aufrüstung des industriellen LANs, um den steigenden Bandbreitenanforderungen gerecht zu werden. 
Produktart: Switch
LAN Ports: 20
Administrierbarkeit: Administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit LWL
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 10 Gbit/s