IGS-6325-24P4X

1.169,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 158645
Hersteller: PLANET
Produkt: "IGS-6325-24P4X"
Switch, 19" Rack, 24x1000TX PoE+, 4x10G SFP+, admin
Der PLANET IGS-6325-24P4X L3 Industrial Managed PoE+ Switch ist mit 24 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE+ Ports mit einer Leistung von bis zu 36 Watt pro Port, 4 Shared SFP Ports und 4 10G SFP+ Ports in einem 1U Gehäuse ausgestattet.
Mit 10Gbps Uplink kann der IGS-6325-20T4C4X extrem große Datenmengen in einer sicheren Topologie verarbeiten, die mit einem industriellen Backbone oder Hochleistungsservern verbunden ist. Er bietet benutzerfreundliche und dennoch fortschrittliche IPv6/IPv4-Verwaltungsschnittstellen, umfangreiche L2/L4-Switching-Funktionen, dynamische Layer-3-OSPFv2-Routing-Fähigkeit und fortschrittliche ITU-G.8032-ERPS-Ring-Technologie zur Verbesserung der schnellen Selbstwiederherstellungsfähigkeit.

Darüber hinaus verfügt der IGS-6325-24P4X über intelligente PLANET-PoE-Funktionen zur Steuerung der PoE-IP-Überwachung im Außenbereich und drahtloser Netzwerkanwendungen. Er kann zuverlässig, stabil und leise im Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden.
Produktart: Switch
LAN Ports: 28
Administrierbarkeit: Administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit PoE & LWL
PoE Standard: PoE+ (30W)
Gehäuse: Metall
Montage: Desktop, Rack
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.