IGS-6325-20S4C4X

1.114,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager, i.d.R. versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 160402
Hersteller: PLANET
Produkt: "IGS-6325-20S4C4X"
Switch, 19" Rack, 20x1000SFP, 4x1000T/SFP, 4x10G SFP+
Der PLANET IGS-6325-20S4C4X Industrial Layer 3 Managed Switch verfügt über 14 100/1000Mbps SFP Ports, 4 shared TP Ports, 10 100/1000/2500Mbps SFP Ports, 4 10G SFP+ Ports und Layer 3 IP Routing in einem 1U Gehäuse. Mit 10Gbps Uplink kann der IGS-6325-20S4C4X extrem große Datenmengen in einer sicheren Topologie verarbeiten, die mit einem industriellen Backbone oder Hochleistungsservern verbunden ist. Der IGS-6325-20S4C4X ist in der Lage, eine nicht blockierende Switch-Fabric und einen Wire-Speed-Durchsatz von bis zu 158 Gbps im Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius bereitzustellen. Er vereinfacht die Aufgaben der Aufrüstung des industriellen LANs, um die steigenden Bandbreitenanforderungen zu erfüllen. Das benutzerfreundliche "Front Access"-Design erleichtert die Verdrahtung und Wartung des IGS-6325-20S4C4X im Schaltschrank.
Produktart: Switch
LAN Ports: 28
Administrierbarkeit: Administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit LWL
Gehäuse: Metall
Montage: Desktop, Rack
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.