IGS-6325-16T4S

717,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 162488
Hersteller: PLANET
Produkt: "IGS-6325-16T4S"
Switch, 16x1000TX, 4x1000SFP, admin, L3
Der PLANET IGS-6325-16T4S ist der kleinste und dennoch leistungsfähige, industrietaugliche Layer 3 Managed Switch mit hochdichten hybriden Kupfer- und Glasfaserschnittstellen. Er verfügt über 16 10/100/1000BASE-T RJ45-Ports und 4 100/1000BASE-X SFP-Slots in einem robusten DIN-Schienen-Gehäuse und kann in einem Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius stabil arbeiten.
Aufgrund seiner geringen Größe kann der IGS-6325-16T4S in jedem Schaltschrank mit begrenztem Platzangebot installiert werden. Über seine leistungsstarken Ports kann die Verbindungsreichweite flexibel erweitert werden.
Produktart: Switch
LAN Ports: 20
Administrierbarkeit: Administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit LWL
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 2.5 Gbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.