IGS-5225-8T2S2X

666,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 151001
Produkt: "IGS-5225-8T2S2X"
Switch, 8x1000TX, 2x1000SFP, 2x10G SFP+, admin
Der PLANET IGS-5225-8T2S2X ist ein industrieller, managebarer Layer 2+ Gigabit-Switch mit 8x 10/100/1000Mbps Kupfer-Ports, 2 zusätzlichen 100/1000/2500BASE-X SFP-Ports sowie 2x 10G SFP+-Ports.
Er unterstützt statisches Layer 3-Routing in einem robusten IP30-Aluminiumgehäuse für den stabilen Betrieb in anspruchsvollen industriellen Umgebungen. Mit einem Uplink von 10 Gbit/s kann der IGS-5225-8T2S2X extrem große Datenmengen in einer sicheren Topologie verarbeiten.

Da der IGS-5225-8T2S2X in einem weiten Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden kann, lässt er sich in fast jeder schwierigen Umgebung einsetzen. Der IGS-5225-8T2S2X kann auf einer DIN-Schiene oder an der Wand montiert werden, um den Platz im Schaltschrank effizient zu nutzen.
Produktart: Switch
LAN Ports: 12
Administrierbarkeit: Administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit LWL
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Downloads "IGS-5225-8T2S2X"