ISW-514PTF

189,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage

Produktnummer: 158678
Hersteller: PLANET
Produkt: "ISW-514PTF"
Switch, 4x100TX PoE+, 1x100SFP, VLAN, Wide-temp
Der ISW-514PTF ist ein industrietauglicher Unmanaged Fast Ethernet PoE+ Switch auf DIN-Hutschiene mit 4x 10/100BASE-TX Ports nach IEEE 802.3at PoE+ und 1x 100BASE-FX Glasfaserschnittstelle für Video-Uplink, der für den Einsatz in anspruchsvollen industriellen Umgebungen konzipiert wurde.
Der ISW-514PTF ist mit einem redundanten Stromversorgungssystem ausgestattet und kann in jeder gehärteten Umgebung zuverlässig, stabil und leise arbeiten, ohne Beeinträchtigung der Leistung. Der ISW-514PTF verfügt über ein Gesamtleistungsbudget von bis zu 120 Watt für verschiedene Arten von PoE-Anwendungen und eine Betriebstemperatur von -40 bis +75 Grad Celsius in einem robusten IP40-Metallgehäuse.
Produktart: Switch
LAN Ports: 5
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
Fiber Connector: LC (SFP)
Fiber Mode: Single-Mode, Multi-Mode, Single- & Multi-Mode
Funktionalität: Mit PoE & LWL
PoE Standard: PoE+ (30W)
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Übertragungsrate: 100 Mbit/s
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.